Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с карманом "Разводы" 42*30*13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 254 ₴


