Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Сумка" Серая с бирюзовым карманом 42х35х12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 050 ₴






