Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Nature" 37х30х15см, Бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 302 ₴





