Рюкзак женский городской "LOVE" 38х34х15см
-29%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "LOVE" 38х34х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 425 ₴

