Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Узор" 39х30х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 400 ₴


