Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Fresh style" 18" Розовый 45х30х14см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 335 ₴





