Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак кожа "Dream" Розовый 28х26х11см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |