Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с карманом "Сияние" 27х21х9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 118 ₴
Рюкзак с карманом "Сияние" 27х21х9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |