Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "В клеточку" Белый 34х27х12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 232 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |