Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак кожа с вышивкой "Розы" 29х27х12см, mix2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 865 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |