Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Цветочные узоры" 36x36x15см, mix2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 315 ₴


