Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Звездочки" 40х32х16см, mix2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 420 ₴





