Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак кожа "Smart" 32х26х12см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 400 ₴


