Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Компакт", бежевый, 25х30х12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 730 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |