Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Моно" Зеленый 37х29х14см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 378 ₴
Рюкзак молодежный "Моно" Зеленый 37х29х14см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |