Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Абстракция" Розовый 39х29х16см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 400 ₴
Рюкзак молодежный "Абстракция" Розовый 39х29х16см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |