Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Ромбики" Синий 38х30х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 210 ₴
Рюкзак молодежный "Ромбики" Синий 38х30х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |