Рюкзак женский городской "Компакт", Белый, 25х30х12см
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Компакт", белый, 25х30х12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 605 ₴

