Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с карманом "Воображение" серый, 42х30х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 166 ₴
Рюкзак с карманом "Воображение" серый, 42х30х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |