Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский в винтажном стиле "Леди" 34х26х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 576 ₴
Рюкзак женский в винтажном стиле "Леди" 34х26х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |