Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский "Y", кожзаменитель, черный, 32х23х10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 600 ₴


