Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Звездное небо" 39x32x16см, mix
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 562 ₴
Рюкзак молодежный "Звездное небо" 39x32x16см, mix
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |