Рюкзак молодежный "Simple" органайзер, отделение для ноутбука, уплотненная спинка , 46х35х15см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Simple" органайзер, отделение для ноутбука, уплотненная спинка , 46х35х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 800 ₴

