Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак "Антивор" с USB Серый 44х30х11см
Основные характеристики:
- Цвет: серый
- Отсек для ноутбука до 15.6";
- Отсек для планшета до 10";
- Открытие в трех положениях: под углами 30°, 90° и 180°;
- Встроенный выход на Power Bank (в комплект Power Bank не входит);
- Скрытая молния для защиты от кражи;
- Непрорезаемый защитный слой;
- Влагоустойчивый материал;
- Ремень для багажа;
- Светоотражающие элементы на спине и по бокам;
- Оптимальное распределение веса;
- У всех отделений предусмотрены мягкие стенки для защиты от повреждений вещей.
Комплектация: рюкзак, usb-шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 11 см |
| Особенности | USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 906 ₴









