Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный спорт "Vans" 40х27х13 см, отделение для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 422 ₴







