Рюкзак школьный для девочки *Little princess* +пенал, ортопедическая спинка
Топ продаж
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный "Little princess" Розовый 44х30х15см + пенал
Вместительный и легкий школьный рюкзак Little Princess подойдет для девочек среднего и старшего школьного возраста.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Удобная ортопедическая спинка позволит Вашему ребенку носить «гранит науки» без вреда здоровью, а две широкие регулируемые лямки будут комфортно ложиться на плечи.
Особенности школьного ранца Little Princess:- Мягкая спинка с дышащими подушечками;
- Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 3 вместительных отделения на змейке;
- 2 дополнительных боковых кармана: один карман на молнии, второй сетчатый на резинке;
- Дополнительный аксессуар – пенал на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 598 ₴



