Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Classic" Черный 40*28*12см,с отделением для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 650 ₴






