Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Бабочки" Черный 37x32x15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 210 ₴
Рюкзак молодежный "Бабочки" Черный 37x32x15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |