Чемодан детский для девочки или мальчика Свинка Пеппа (Peppa Pig) на 4 колесах "SP"L 16"

Детский чемодан сделан из качественного материала, имеет 4 крепких колеса, а его легкий вес подходит для детей даже совсем маленького возраста.
Вес чемодана очень маленький, так как он изготовлен он из качественного ударопрочного поликарбоната, который не расколется при падении, легко моется, не боится пыли и воды. Есть выдвижная регулируемая ручка - два положения, благодаря которой везти чемодан может не только маленький ребенок, но и взрослый может помочь перевезти чемодан в случае необходимости. Внутри чемодана есть два отдела, одно выполнено в виде кармана, а второе с прижимной резинкой. Подкладка плотная, качественная. Колеса из высококачественного каучука. Чемодан покрыт заводской защитной пленкой, её можно первое время не снимать, а сняв её чемодан станет выглядеть гораздо эффектнее.
Размер 42х32х20 см (16 дюймов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Телескопическая ручка | True |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Глубина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для детей |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 2 247 ₴



