Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "FZ"L 35x25x13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 502 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |