Термосумка складная для горячей и холодной еды пикника и поездок "сумка холодильник" 43*23*20см
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка складная "сумка холодильник" 43*23*20см станет надежным спутником в дальних поездках и путешествиях. Внутренний фольгированный термоизоляционный слой сохраняет температуру и свежесть продуктов, прочный влагостойкий материал предотвратит намокание корзины в дождливую погоду и протекание жидких продуктов при транспортировке. Благодаря складному алюминиевому профилю у вас не возникнет проблем с переноской и хранением. Термосумка выполняет сразу две функции, как сохраняя тепло горячих продуктов, так и сохраняет температуру охлажденных - например напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 469 ₴






