Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для девочки портфель в школу "MH"L 34*25*13см, усиленная спина, светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 575 ₴





