Рюкзак школьный для девочки портфель в школу "Lazy Time" ортопедическая спинка, светоотражающие элементы

Рюкзак каркасный школьный ортопедический "Lazy Time" JOSEF OTTEN 39x29x16cm
Рюкзаки ТМ Josef Otten Усиленная ортопедическая спинка повторяет форму позвоночника, равномерно распределяет массу содержимого рюкзака, тем самым помогает в формировании правильной осанки. Не позволяет весу рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней. Лямки S-образной формы лучше фиксируют ранец, притягивая его к спине, но не врезаются в плечи. Светоотражающие элементы расположены с трех сторон и обеспечивают видимость школьника при переходе дороги в темное время суток. Внутренние отделения с разделителями помогают сохранить порядок в рюкзаке, а также распределить нагрузку на позвоночник ребенка. Водонепроницаемая крепкая нейлоновая ткань легко очищается. Надежные замки и фурнитура обеспечивают длительную эксплуатацию. Клапаны защищают внешние боковые карманы от дождя и снега. Дно выполнено из прорезиненного материала. Ручка с резиновым чехлом не "врезается" в руки, также есть петля для подвешивания. Размеры, см: 39*29*16. Вес: 800 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 900 ₴





