Рюкзак школьный для девочки портфель в школу "Бабочка", магнитный замок, усиленная спинка, светоотраж. элемент

Рюкзак школьный "Метелик", магніт.замок EasyLock, уплотн.спин., светоотр.,38*30*15см
Яркий и удобный рюкзак для ребенка. Обеспечивает правильное распределение распределение веса, снижает нагрузку на детский позвоночник. Анатомическая плотная спинка. Мягкая уплотненная ручка. Мягкие лямки обеспечивают комфортное ношение даже тяжелых учебников. Усиленное дно. Надежный магнитный замок EasyLock. Светоотражающие элементы для повышенной безопасности в сумерках и темноте.
Рюкзаки фирмы Josef Otten утверждены врачами для приобретения детям среднего и младшего школьного возраста. Осуществленные исследования позволили сделать вывод, что ранец, оснащенный ортопедической конструкцией, станет не подменной вещью для сохранения здоровья вашего школьника. Фиолетовый рюкзак "Бабочка" оборудован рядом превосходств и, несомненно, придется по душе вашему школьнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 198 ₴






