Рюкзак школьный для мальчика портфель в школу "Скорпион" магнитный замок, ортопедическая спинка
Топ продаж
-40%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ортопедический Josef Otten "Скорпион", магнитный замок, ортопедическая спинка, светоотраж. элемен
Рюкзак изготовлен из водонепроницаемой нейлоновой ткани, из про резинового дна, с усиленной ортопедической спинкой, которая равномерно распределяет массу содержимого рюкзака, не позволяя давить на спину. Лямки S-образной формы которые не врезаются в плечи, ручка с резиновым чехлом и есть петля для подвешивания, клапаны защищают боковые карманы от дождя и снега. С трех сторон расположены светоотражающие элементы и обеспечивают видимость школьника в темное время суток. Размеры 38х30х15см., вес 660г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 660 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 198 ₴



