Рюкзак школьный для мальчика портфель в школу "Speed" +мешок для обуви+пенал плоский, ортопедическая спинка

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PREMIUM-E Набор: Рюкзак-Коробка+мешок для обуви+пенал плоский "Speed"
Яркий и удобный рюкзак Josef Otten для мальчика. Обеспечивает правильное распределение распределение веса, снижающее нагрузку на детский позвоночник.
Мягкие лямки обеспечивают комфортное ношение даже тяжелых учебников. Усиленное дно.
- Рюкзак изготовлен из высококачественных материалов. Подойдет на 3 - 6 класс
- Размер 36х26х18 см
- В комплект пенал и сумка для сменной обуви
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 787 ₴






