Мольберт студийный напольный для полотен средних и больших размеров Максимальная высота 257см. Холст до 138см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт студийный, который можно использовать как в домашних условиях, учебных заведениях, мастерских, так и на выставках и презентациях. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины бук, которое пропитано льняным маслом. На мольберт с легкостью можно устанавливать не только работы малых размеров, но также и больших.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 257 см
- Высота работы: до 138 см
- Ширина мольберта: 51 см
- Длина полочки: 47 см
- Ширина полочки: 5 см
- Глубина дополнительной полочки: 6 см
- Высота дополнительной полочки: 5 см
- Нагрузка: до 15 кг
- Вес: 9,5 кг
Особенности:
- подвижная штанга с автоматическим фиксатором высоты;
- есть верхний зажим для планшета;
- дополнительная полочка для художественных принадлежностей;
- изменение угла наклона мольберта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 257 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 812 ₴




