Мольберт студийный напольный для полотен средних и больших размеров Максимальная высота 240см. Холст до 130см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт студийный, который можно использовать как в домашних условиях, учебных заведениях, мастерских, так и на выставках и презентациях. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины бук, которое пропитано льняным маслом. Есть возможность регулировать высоту и угол наклона рабочей части, а также есть полочка для дополнительных художественных принадлежностей. На мольберт с легкостью можно устанавливать не только работы малых размеров, но также и больших.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 240 см
- Высота работы: до 130 см
- Ширина: 58 см
- Длина полочки: 56 см
- Ширина полочки: 5 см
- Нагрузка: до 30 кг
- Вес: 10 кг
Особенности:
- один из самых устойчивых мольбертов;
- подвижная штанга с автоматическим фиксатором высоты;
- дополнительная фиксация работы;
- изменение угла наклона мольберта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 580 ₴




