Мольберт профессиональный студийный для самых требовательных художников Высота 210 см. Холст до 141 см.

Мультифункциональный студийный мольберт (усиленная конструкция), который позволяет работать художнику как в полный рост, так и сидя. Конструкция отличается широчайшим диапазоном углов наклона полотна. Дополнительно мольберт оборудован большой полкой для художественных инструментов.
Мольберт изготовлен из экологически чистой буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерева имеет стильный вид и подходит к любым интерьерам. Все деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для длительной защиты.
Студийный, многофункциональный, подходит для самых требовательных художников. Особенность конструкции позволяет удерживать холст больших и малых размеров, плавно регулировать угол наклона работы от отрицательного до горизонтального. Мольберт позволяет работать художнику как стоя, так и сидя. Полотно можно закрепить горизонтально.
Оборудован столиком для кистей, красок и других аксессуаров художника. Это функциональное решение меняет центр тяжести мольберта и придает ему дополнительную устойчивость.
Подходит для работы в аудитории, мастерской и домашних условиях.
Тип мольберта: студийный, напольный, стационарный, Н-образный
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 210 см
- Высота работы: до 141 см
- Ширина мольберта: 59 см
- Длина полочки: 50 см
- Ширина полочки: 7 см
- Нагрузка: до 30 кг
- Вес: 10 кг
Особенности:
- дополнительная полочка;
- изменение угла наклона до горизонтального положения;
- усиленная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 110 ₴




