Мольберт студийный самый функциональный для требовательных художников Высота 211 см. Холст до 134 см.

Мультифункциональный студийный мольберт, который позволяет работать художнику как в полный рост, так и сидя. Конструкция отличается широчайшим диапазоном углов наклона полотна. Дополнительно мольберт оборудован большой полкой для художественных инструментов.
Мольберт изготовлен из экологически чистой буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерева имеет стильный вид и подходит к любым интерьерам. Все деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для длительной защиты.
Студийный, многофункциональный, подходит для самых требовательных художников. Особенность конструкции позволяет удерживать холст больших и малых размеров, плавно регулировать угол наклона работы от отрицательного до горизонтального. Мольберт позволяет работать художнику как стоя, так и сидя. Полотно можно закрепить горизонтально.
Подходит для работы в аудитории, мастерской и домашних условиях.
Тип мольберта: студийный, напольный, стационарный, Н-образный
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 211 см
- Высота работы: до 134 см
- Ширина мольберта: 61 см
- Длина полочки: 49 см
- Ширина полочки: 7,5 см
- Нагрузка: до 10 кг
- Вес: 7,5 кг
Особенности:
- изменение угла наклона до горизонтального положения;
- дополнительная фиксация работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 211 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 870 ₴



