Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт М-939 студийный мольберт, который можно использовать в домашних условиях, кафетериях и кинотеатрах, учебных заведениях и мастерских, прекрасно подходит для выставок экспозиций и рекламных материалов. Легкий в использовании. Сделан из экологически чистых и безвредных материалов. Дерево - бук, которое пропитано льняным маслом.
Характеристики:
- Материал: бук
- Высота мольберта: 149 см
- Высота работы: 100 см
- Длина полочки: 66 см
- Ширина полочки: 3,5 см
- Нагрузка: до 10 кг
- Вес: 4 кг
Особенности:
- ручка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 239 ₴





