Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт М-947м - это замечательный мольберт, который идеально подойдет для ребенка, который рисует дома, или учится в художественной школе. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины, в данном случае дерево - бук, и пропитанный льняным маслом.
Полочка прикреплена шурупами и ее можно поднимать выше. Также регулируется верхний зажим, который придерживает планшет для рисования.
Характеристики:
- Материал: бук
- Высота мольберта: 145 см
- Высота работы: 95 см
- Ширина мольберта: 50 см
- Длина полочки: 47 см
- Ширина полочки: 3,5 см
- Нагрузка: до 10 кг
- Вес: 5 кг
Особенности:
- есть верхний зажим для планшета;
- для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴




