Мольберт тренога переносной, бук, для полноростовой живописи Высота 194 см. Холст до 120 см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт тренога М-925 - студийный мольберт, который складывается, и становится удобным и компактным в использовании. Мольбертом - треногой можно пользоваться как в помещении, так и на улице. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины, в данном случае дерево - бук, которое пропитано льняным маслом.
Особенность мольберта М-925 в том, что на нем можно размещать полотно в горизонтальном положении. Наклон поверхности регулируется гайкой.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 194 см
- Высота работы: до 86 см/120 см
- Нагрузка: до 8 кг
- Вес: 4,5 кг
- Длина (сложенный): 103 см
Особенности:
- ручка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 194 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 061 ₴





