Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт - тренога М-720а - студийный мольберт, который складывается, и становится удобным и компактным в использовании. Мольбертом - треногой можно пользоваться как в помещении, так и на улице. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины, в данном случае дерево - бук, которое пропитано льняным маслом. Наклон поверхности регулируется гайкой. Тренога рассчитана на одно полотно в горизонтальном или вертикальном положении.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 185 см
- Высота работы: 79 см
- Ширина полочки: от 10 до 50 см
- Нагрузка: 4 кг
- Вес: 2 кг
- Длина (сложенный): 91 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 175 ₴




