Мольберт тренога переносной на 2 полотна, бук, для полноростовой живописи Высота 178 см. Холст до 101см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт тренога М-920c - студийный мольберт, который складывается, и становится удобным и компактным в использовании. Мольбертом - треногой можно пользоваться как в помещении, так и на улице. Рассчитан на 2 полотна. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины, в данном случае дерево - бук, которое пропитано льняным маслом.
Угол наклона мольберта М-920c регулируется боковым зажимом.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 178 см
- Высота работы: до 101 см
- Ширина мольберта: 75 см
- Нагрузка: до 4кг
- Вес: 2 кг
- Длина (сложенный): 91 см
- Ширина (сложенный): 10 см
Особенности:
- рассчитан на 2 полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 555 ₴


