Мольберт тренога переносной на 2 полотна, с держателям для палитры, бук, Высота 178 см. Холст до 101см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш победитель по заказам №1 - это треножка М-920в. Ее особенность в том, что она вмещает сразу две работы одновременно, то есть Вы можете сверху положить рисунок, который будете рисовать, а ниже холст, на котором потом будет Ваш шедевр. За счет того, что вес мольберта небольшой и его легко складывать и раскладывать, треногу можно использовать не только в помещении, но и на улице. Разложив мольберт полностью, Вы также увидите, что у него есть 2 дополнительные штанги, на которые можно положить палитру, чтобы было удобнее писать картину.
Мольберт изготовлен из высококачественной натуральной древесины бук, которая пропитана льняным маслом.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 178 см
- Высота работы: до 101 см
- Ширина мольберта: 75 см
- Нагрузка: до 4кг
- Вес: 2,5 кг
- Длина (сложенный): 91 см
- Ширина (сложенный): 10 см
Особенности:
- рассчитан на 2 полотна;
- есть 2 штанги для палитры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴


