Мольберт тренога переносной, бук, для полноростовой живописи Высота 200 см. Холст до 117см.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт тренога М-923 - студийный мольберт, который складывается, и становится удобным и компактным в использовании. Мольбертом - треногой можно пользоваться как в помещении, так и на улице. Изготовлен из высококачественной натуральной древесины, в данном случае дерево - бук, которое пропитано льняным маслом.
Особенность мольберта М-923 в том, что на нем можно размещать полотно в горизонтальном положении. Наклон поверхности регулируется гайкой.
Характеристики:
- Материал: бук
- Максимальная высота: 200 см
- Высота работы: до 117 см
- Нагрузка: до 6 кг
- Вес: 3,5 кг
- Длина (сложенный): 93 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 737 ₴





