Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этюдник Е-9101 очень удобный переносной этюдник, в котором можно разместить различные художественные принадлежности. Изготовлен из натурального бука, пропитанный льняным маслом. Материалы, из которых сделан данный товар, являются экологически чистыми.
Характеристики:
- Максимальная высота работы: 60 см
- Нагрузка: до 4 кг
- Габариты (сложенный): 42 х 32 х 11 см
- Вес: 3 кг
- Материал: бук + фанера
Особенности:
- наличие палитры;
- наличие ремня;
- ручка для транспортировки;
- съемный нижний держатель работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Этюдник |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 622 ₴








