Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для принадлежностей художника. В такой пенал художник может поместить все необходимые материалы для живописи (кисти, краски, карандаши, ластики, маслянка, растворитель, лак и многое другое на усмотрение художника). Главное преимущество данного пенала в том, что все необходимое художнику находится в одном пенале. В пенал так же входит палитра, которая подходит для масляной и акриловой живописи.
Характеристики:
Материал: бук + фанера
- Габариты (сложенный): 32 х 25 х 7 см
- Вес: 1,7 кг
Особенности:
- ручка для транспортировки;
- к пеналу прилагается палитра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пенал для художественных материалов |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 726 ₴






