Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для принадлежностей художника. Выполнен пенал из натурального дерева + фанера. Продумано 2 верхних металлических зажима. Предназначен для хранения и переноски кистей, красок, карандашей, ластиков, пастели, мела, и других принадлежностей для рисования. Пенал для принадлежностей художника. В комплекте с пеналом предусмотрена деревянная палитра для разведения масляных красок (выполнена стандартно из фанеры) Пенал для принадлежностей художника пользуется большим спросом у студентов, начинающих художников. Все необходимое для рисования хранится в одном небольшом ящичке который не занимает много места. В свою очередь художник может легко найти необходимые ему материалы для рисования и живописи.
Характеристики:
- Материал: бук + фанера
- Габариты (сложенный): 39 х 30 х 8 см
- Вес: 2 кг
Особенности:
- ручка для транспортировки;
- к пеналу прилагается палитра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пенал для художественных материалов |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 39 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 2 г |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 868 ₴







